Новости

Тихий ужас, наблюдаемый вами на этих страницах - все, что осталось от старых версий сайтов компании Интернет Арт. Это - вечно живое воспоминание о том, как мы начинали.

Если вы видите какие-то цены - не обращайте на них внимание. Они безнадежно устарели.

Если вас заинтересовали наши вакансии - окститесь - места давно заняты.

Если вы заметили телефон и хотите по нему позвонить - не тратьте свое время и нервы того, кто сейчас уютно расположился на другом конце провода.

Если вам нужна актуальная информация о нас, просто перемотайте страницу до конца и жмякнитесь в копирайт. Там пока тоже все старое (надеемя обновиться к декабрю), но все же лет на 10 посвежее.

Спасибо. Компания "Интегрейт"

Создан сайт www.kmou.ru

23.06.2003

Создан сайт Открытого Университета Кирилла и Мефодия - высшего учебного заведения, специализируещегося на дистанционном обучении в областях бизнеса и информационных технологий. На сайте представлена информация об университете, список курсов с описанием и возможностью записаться на курс, лента часто задаваемых вопросов (FAQ), раздел авторизованного доступа для учащихся, интерактивная карта сайта. Хостинг, и техническая поддержка осуществляется силами Заказчика. Также Заказчиком был создан дизайн сайта.Сайт создан с применением пилотного релиза нового программного продукта компании Интегрейт - интерактивной среды разработки Internet/Intranet приложений WEB-Интегратор. В отличие от системы управления контентом (CMS) Inter Art Base Build, объектно-ориентированая среда разработки WEB-Интегратор позволяет через WEB-интерфейс создавать и произвольно модифицировать объекты, методы и алгоритмы их отображения а также программный код (по большей части без применения труда технических специалистов). Фактически, разработка программного обеспечения, в том числе и самой системы, может вестись внутри самого WEB-интегратора, причем в 90% случаев понадобится несколько раз щелкнуть мышкой. Среда жестко не привязана к языкам программирования и СУБД. Специально для WEB-интегратора были разработаны новые пользовательские интерфейсы, в полной мере реализующие мощные возможности системы. Схема авторизации (разбиение пользователей по группам, привязка групп к привелегиям и объектам в соотношении "многие ко многим", свободные формы наследования - все это делает WEB-интегратор уникальным программным продуктом. В ближайшее время, наряду с плановыми дополнениями среды, будет осуществляться постепенный перенос всех модулей и возможностей системы управления контентом (CMS) Inter Art Base Build в среду WEB-интегратор. Планируется поставка новой системы в двух вариантах - как системы управления контентом (CMS) Inter Art Base Build (без возможности внутренней модификации алгоритмов и создания программного кода) и как собственно среды разработки WEB-интегратор. Окончательный вариант среды разработки Internet/Intranet приложений WEB-интегратор будет представлен осенью 2003 года.